Организация

Сыробогатов

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Сыробогатов

     Группа компаний «Сыробогатов» — лидер на российском рынке сыроделия. Мы создаем продукты из первоклассного сырья, сосредотачиваясь на их качестве и пользе. Наша миссия - производить вкусный, качественный и полезный продукт, создавая культуру потребления сыров в России.

    ГК "Сыробогатов" - холдинг, включающий в себя два современных производственных центра, оснащенных оборудованием мирового уровня. Продукция компании представлена не только в каждом городе России, но и за её пределами: в Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Кыргызстане, Армении и Азербайджане.

    Мы являемся надежным работодателем, с современным и демократичным подходом. Мы ценим сотрудников, которые с нами уже много лет, и с радостью приветствуем новых специалистов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Откликнулась на вакансию на HH.ru, на следующий день перезвонили и назначили собеседования. Девушки доходчиво объясняют все, но минус в том, что приходится по живой очереди идти, удобнее было по времени, чтобы планировать свой день. Но не суть, поговорили, заполнила анкету, по зп меня все устраивает. Вышла через пару дней, через месяц работы сняли испытательный срок и уже работаю как полноценный работник и зп соответствующая. Рекомендую к трудоустройству.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании